evain wurbs 1Как вы помните, мы искали нового генерального директора для “Футбольных болельщиков Европы” в начале лета. Среди нескольких интересных кандидатов Комитет FSE выбрал Ронана Эвейна, который в начале ноября станет преемником Даниэлы Вурбс.

Ронан, который начинал с движения активных фанатов во Франции, был ранее ученым и экспертом по избирательным кампаниям. В 2015 году он присоединился к FSE в качестве менеджера проекта “УВАЖЕНИЕ К ФАН-КУЛЬТУРЕ - Фан-посольства”, которыми он успешно руководил до и во время Евро-2016 во Франции.

“Ронан - член FSE, что очень важно для нас в аспекте избрания нового генерального директора для нашей организации”, - сказали в Комитете FSE на их ежегодной встрече с координационным офисом в Гамбурге (Германия). “Все это время в роли менеджера проектов FSE он доказал свою компетентность и умения работать с разными людьми и партнерами со всей Европы. Кроме того, во время собеседования Ронан описал свое видение и планы, которые убедили нас выбрать его”.

Ронан Эвейн признал, что это решение комитета - честь для него, и сказал: “Будучи уже длительное время фан-активистом и членом FSE, я с нетерпением жду продолжения работы в этой фантастической организации и буду стремиться к ее развитию. Сменив Даниэлу, я понимаю, что на меня возложены большие задачи. Но спасибо за доброжелательность моих коллег, комитета и самой Даниэлы во время переходного периода, я более чем готов взяться за работу”.

Пока Ронан приступает к своим новым обязанностям, Даниэла насладится свободным временем, перед тем, как начнет поиски новой работы, и мы желаем ей успеха в ее будущих свершениях. Она была не только первым генеральным директором “Футбольных болельщиков Европы”, она была неотъемлемой частью в процессе создания FSE в 2007/2008. Ее вклад в наш успех был неоценим, и без нее мы не могли бы добиться такого успеха. Комитет и все сотрудники FSE ценили ее за многочисленные умения, ее любезность, обаяние и этичность в работе.

КОНТАКТ

Football Supporters Europe eV

Koordinationsbüro

Postfach 30 62 18
20328 Hamburg
Germany

Tel.: +49 40 370 877 51
Fax: +49 40 370 877 50
Email: info@fanseurope.org

отпечаток